Classificação Sub-17

   

RELAÇÃO CARTOES

 

AMERICANO – Jardel, Wander, Darllin e Thiago de Souza; Natan e Antonio Cesar; Darllin, Natan, Wander e Marcos Gutierrez; Wander, Darllim e Natan; Dener dos Santos e Jardel; Antonio Cesar, Joel, Darllim e Fabrício Borges; Jardel.

UNIAO PRADENSE – Murilo, Rafael Barros e João Fernando; Murilo e Luis Filipe; João Fernando (Vermelho), Taylor, Marcelo Rocha e João Vitor; Hiorran; Lucas Guedes, Luis Filipe, João Vitor e Alan.

OPERARIO – Jardel e Matheus Souza; Matheus Souza, Renan Nava, Elder Silva e Manoel Neto; Bruno Lindolfo, Carlos Eduardo (Vermelho) e Renan Nava; Wesley Navas (Vermelho), Matheus Araujo e Jardel; Manoel Neto, Wanderson e Matheus Souza; Higor Lisboa.

PAULISTANO – Eduardo Matias e Alex Camargo; Diego Guimarães (vermelho) e Vitor Fernando; Cristhofer, Vitor Fernando (Vermelho), Felipe Silva e Matheus Matias; Gean Gonzaga; Vitor Fernando e Mauricio Freitas; Ângelo Simeão e Felipe Silva.

SAPUCAIA – Gustavo Silva e Artur Vidon; Samuel; Bruno Severino (Vermelho), Jonatas Souza e Rafael Hilario; Vitor Matheus e Rafael Hilario; Samuel Cruz, Emanuel Cruz, Rafael Hilario, Diogo Coelho e Rafael Vale (Vermelho); Emanuel Cruz e Samuel Cruz.

SANTA RITA – Maxwell Brum e Lucas Braga; Maxwell Brum, Murilo Henrique (2), Airton Machado (Vermelho) e Tayllisson; Jeanderson; Airton Machado e Túlio Hiago; Murilo Henrique.

UNIÃO – Carlos Braga, Bruno Ferreira, Lukas e Bruno Fontes; Carlos Braga: Diego Massi e Lucas Fontes, Douglas Muniz (Vermelho) e Vitor Geraldo; Toni, Lukas e Bruno Ferreira; Carlos Braga e Bruno Fontes.

CRUZEIRO – Raique, Philipe (vermelho), Arthur Chein, Avelino e Italo; Kaio (2); Dener e Rafael de Souza; Arthur Chein, Vinicius Silva, Matheus Augusto, Philipe e Túlio Saches.

 

RELAÇÃO DE GOLS

 

AMERICANO – Wander, Luis Filipe (3) e Joel; Diego Gindre, Joel e Luis Filipe; Joel (2), Marcos Gutierrez e Diego Gindre; Luis Filipe e Joel; Diego Gindre e Marcos de Paula; Joel, Michael, Diego Gindre, Antonio Cesar e Matheus belinato.

UNIAO PRADENSE – Alan, Gustavo e Luis Fillipe; Matheus contra; João Fernando e Gustavo; Igor; Igor e Lucas Guedes.

OPERARIO – Matheus Araujo, Wesley Rocha e Jardel; Igor Silva e Matheus Braga; Jardel; Matheus Campos, Caio Leonardo e Jardel; Matheus Braga(2) e Bruno Lindolfo; Jardel.

PAULISTANO – Matias Borges (3) e Vitor; Ângelo Simão, Vitor e Matias Borges; Gean Carlos (3), Matias Borges (2) e Charlel Cruz; Vitor (2), Matheus Matias, Caio Gonzaga e Matias Borges; Matias Borges e Gean Gonzaga; Matias Borges. 

SAPUCAIA – Rafael Vale; Samuel Machado (2); Emanuel, Rafael Vale e Ian Junio; Diogo Coelho e Emanuel.

SANTA RITA – Maxwell Brum e Túlio da Silva; Túlio da Silva, Felipe do Carmo e Wesley Pedro (3); Wemerson; Túlio Hiago (2), Felipe do Carmo e Wesley Pedro.

UNIÃO – Lucas Fontes; Bruno Ferreira; Erik contra; Lucas Fontes (2); Julio Cesar.

CRUZEIRO – contra, Avelino, Marcus e Vinicius; Kaio e Odson; Kaio; Luiz Francisco; Cassius e Kaio; Cassius e Kaio. 

 

 

                                                                __________________________

Wilson Mauro

DIRETOR-TÉCNICO DA LIGA ESPORTIVA DE MURIAÉ


Crie um site com

  • Totalmente GRÁTIS
  • Centenas de templates
  • Todo em português

Este site foi criado com Webnode. Crie um grátis para você também!