TABELA DO CAMPEONATO MASTERS 2012

TABELA DO CAMPEONATO MASTERS 2012

CHAVE                JOGO                     EQUIPE A                            X             EQUIPE B                            LOCAL                                                 HORÁRIO           DATA

 

A                            01                           PAULISTANO                     X             AMA                                      MURIAÉ                                              15:00                               03/03/2012-S

A                            02                           GREMIO LIMEIRA          X             CRUZEIRO                         ROSÁRIO DE LIMEIRA                 15:00                               03/03/2012-S

B                            03                           OPERÁRIO                          X             PATROCINENSE               MURIAÉ                                              15:00                               03/03/2012-S

B                            04                           JUVENTUDE                       X             TUPI                                      BOM JESUS CACH ALEGRE        15:00                               03/03/2012-S

C                            05                           INDEPENDENTE               X             AMERICANO                     VILA VARDIERO                             09:00                               04/03/2012-D

C                            06                           UNIÃO PRADENSE          X             SÃO CRISTÓVÃO             ANTONIO PRADO MINAS             15:00                               03/03/2012-S

 

A                            07                           AMA                                      X             GREMIO LIMEIRA          MIRADOURO                                     15:00                               10/03/2012-S

A                            08                           CRUZEIRO                         X             PAULISTANO                     MURIAÉ                                              09:00                               11/03/2012-D

B                            09                           PATROCINENSE               X             JUVENTUDE                      PATROCÍNIO DO MURIAÉ           15:00                               10/03/2012-S

B                            10                           TUPI                                     X             OPERÁRIO                         CACHOEIRA ALEGRE                   15:00                               10/03/2012-S

C                            11                           AMERICANO                     X             UNIÃO PRADENSE          EUGENÓPOLIS                                 15:00                               10/03/2012-S

C                            12                           SÃO CRISTÓVÃO             X             INDEPENDENTE               MURIAÉ                                             15:00                               10/03/2012-S

 

A                            13                           CRUZEIRO                         X             AMA                                     MURIAÉ                                             09:00                               18/03/2012-D

A                            14                           PAULISTANO                    X             GREMIO LIMEIRA          MURIAÉ                                             15:00                               17/03/2012-S

B                            15                           JUVENTUDE                      X             OPERÁRIO                         BOM JESUS CACH ALEGRE        15:00                               17/03/2012-S

B                            16                           TUPI                                     X             PATROCINENSE               CACHOEIRA ALEGRE                   15:00                               17/03/2012-S

C                            17                           AMERICANO                     X             SÃO CRISTÓVÃO             EUGENÓPOLIS                                 15:00                               17/03/2012-S

C                            18                           UNIÃO PRADENSE          X             INDEPENDENTE               ANTONIO PRADO MINAS             15:00                               17/03/2012-S

 

A                            19                           AMA                                     X             PAULISTANO                    MIRADOURO                                    15:00                               24/03/2012-S

A                            20                           CRUZEIRO                         X             GREMIO LIMEIRA          MURIAÉ                                             09:00                               25/03/2012-D

B                            21                           PATROCINENSE               X             OPERÁRIO                         PATROCÍNIO DO MURIAÉ           15:00                               24/03/2012-S

B                            22                           TUPI                                     X             JUVENTUDE                      CACHOEIRA ALEGRE                   15:00                               24/03/2012-S

C                            23                           AMERICANO                     X             INDEPENDENTE               EUGENÓPOLIS                                 15:00                               24/03/2012-S

C                            24                           SÃO CRISTÓVÃO             X             UNIÃO PRADENSE          MURIAÉ                                             15:00                               24/03/2012-S

CHAVE                JOGO                     EQUIPE A                                           EQUIPE B                            LOCAL                                                 HORÁRIO           DATA

 

A                            25                           GREMIO LIMEIRA          X             AMA                                     ROSÁRIO DE LIMEIRA                 15:00                               31/03/2012-S

A                            26                           PAULISTANO                    X             CRUZEIRO                         MURIAÉ                                             15:00                               31/03/2012-S

B                            27                           JUVENTUDE                      X             PATROCINENSE               BOM JESUS CACHOEIRA             15:00                               31/03/2012-S

B                            28                           OPERÁRIO                         X             TUPI                                     MURIAÉ                                             15:00                               31/03/2012-S

C                            29                           UNIÃO PRADENSE          X             AMERICANO                     ANTONIO PRADO MINAS             15:00                               31/03/2012-S

C                            30                           INDEPENDENTE               X             SÃO CRISTÓVÃO             VILA VARDIERO                             09:00                               01/04/2012-D

 

A                            31                           AMA                                     X             CRUZEIRO                         MIRADOURO                                    15:00                               07/04/2012-S

A                            32                           GREMIO LIMEIRA          X             PAULISTANO                    ROSÁRIO DE LIMEIRA                 15:00                               07/04/2012-S

B                            33                           OPERÁRIO                         X             JUVENTUDE                      MURIAÉ                                             15:00                               07/04/2012-S

B                            34                           PATROCINENSE               X             TUPI                                     PATROCÍNIO DO MURIAÉ           15:00                               07/04/2012-S

C                            35                           SÃO CRISTÓVÃO             X             AMERICANO                     MURIAÉ                                             15:00                               07/04/2012-S

C                            36                           INDEPENDENTE               X             UNIÃO PRADENSE          VILA VARDIERO                             09:00                               08/04/2012-D

 

 

QUARTAS-DE-FINAL – 1º JOGO – 14/04/2012

 

CHAVE                JOGO                     EQUIPE A                                           EQUIPE B                            LOCAL                                                 HORÁRIO           DATA

 

D                            37                           2º IND. TECNICO              X             1º COLOCADO                  

E                             38                           1º IND. TECNICO              X             2º COLOCADO

F                             39                           6º COLOCADO                   X             3º COLOCADO

G                            40                           5º COLOCADO                   X             4º COLOCADO

 

 

QUARTAS-DE-FINAL – 2º JOGO – 21/04/2012

 

CHAVE                JOGO                     EQUIPE A                                           EQUIPE B                            LOCAL                                                 HORÁRIO           DATA

 

D                            41                           1º COLOCADO                   X             2º IND. TECNICO

E                             42                           2º COLOCADO                   X             1º IND. TECNICO

F                             43                           3º COLOCADO                   X             6º COLOCADO

G                            44                           4º COLOCADO                   X             5º COLOCADO

 

SEMI-FINAL – 1º JOGO – 28/04/2012                                                                                                      LOCAL                                                 HORÁRIO           DATA

 

CHAVE                JOGO                    

 

H                            45                           __________________     X             _________________

 

I                              46                           __________________     X             _________________

 

 

SEMI-FINAL – 2º JOGO – 05/05/2012                                                                                                      LOCAL                                 HORÁRIO                               DATA

 

CHAVE                JOGO

 

H                            47                           __________________     X             __________________

 

I                              48                           __________________     X             __________________

 

 

FINAL – 1º JOGO – 12/05/2012 E 19/05/2012                                                                                        LOCAL                                 HORÁRIO                               DATA

 

CHAVE                JOGO

 

J                              49/50                     VENCEDOR JOGO 47      X            VENCEDOR JOGO 48

 

 

                                                               __________________     X             __________________

 

 

 


Crie um site com

  • Totalmente GRÁTIS
  • Design profissional
  • Criação super fácil

Este site foi criado com Webnode. Crie o seu de graça agora!